Гель для душа Shower Mate Жасмин 900 мл
Цена:
-
90 c.
Кратко о товаре:
Производитель: Shower Mate
Тип: Гель для душа Shower Mate
Упаковка: Флакон
Действие: очищает; питает; увлажняет
Объём товара: 900 мл
Страна производства: Республика Корея
Shower Mate Гель для душа Жасмин 900 мл. Гель для душа Корея. Корейский уход.Парфюмированный гель для душа, обладает стойким и нежным цветочным ароматом, состоящим из тщательно подобранной парфюмированной композиции. Увлажняет и смягчает кожу, тонизирует и придает упругость. Подходит для всех типов кожи
Доставка по Таджикистану осуществляется в течении 1-2 рабочих дней в зависимости от Вашего города или района.
Доставка по Таджикистану осуществляется нашими курьерами. Доставка бесплатная, если сумма Вашего заказа составляет 159 сомони и больше.
Доставка осуществляется в течении рабочего дня начиная с 13:00 до 18:00 каждый день, без выходных.
* Примечание:
Срок доставки некоторых товаров может достигать до 7-8 дней и зависит от категории товара. Наши консультанты Вас проинформируют во время подтверждения Вашего заказа по телефону.
Оплата:
Оплата за наши товары производится при получении товара.
Более подробную информацию о доставке до Вашего адреса можете получить позвонив по номеру +992929790059 или написав на один из мессенджеров ( Вайбер/Вотсапп/Телеграм/IMO)